مواضيع ذات صلة

قرار يبين آلية منح الحوافز للعاملين لدى المشافي   اقرأ المزيد..
القرار رقم /35/م.و/ لعام 2018 المتضمن تحديد ساعات الدوام الرسمي اليومي الفعلية خلال شهر رمضان المبارك من الساعة /التاسعة صباحاً/ وحتى الساعة /الخامسة عشر/ ظهراً لدى الجهات العامة   اقرأ المزيد..
القرار رقم / 683 / لعام 2018 المتضمن النظام المالي والمحاسبي لأعمال التعداد العام للمنشآت الاقتصادية والاجتماعية لعام /2018/   اقرأ المزيد..
القرار (16/م.و) لعام 2018 المتضمن تعديل المادة /64/ من نظام العمل والعاملين للشركة السورية للاتصالات الصادر بالقرار رقم (41/م.و) لعام 2013   اقرأ المزيد..
القرار 11/م.و لعام 2018 المتضمن تمديد العمل بالقرار رقم 6/م.و لعام 2014 بخصوص الوثائق المطلوبة لاعتماد إصابة العمل المؤدية إلى الوفاة للعمال الخاضعين لأحكام قانون التأمينات الاجتماعية   اقرأ المزيد..
المرسوم رقم /127/ لعام 2016 المتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني

المرسوم رقم /127/ لعام 2016 المتضمن أسماء الفائزين بعضوية مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني



2016-05-02

 

المرسوم رقم (127)

رئيس الجمهورية

بناء على أحكام الدستور

وعلى أحكام قانون الانتخابات العامة رقم 5 تاريخ 24-3-2014.

وعلى المرسوم رقم 63 تاريخ 22-2-2016.

وعلى محضر اللجنة القضائية العليا للانتخابات المؤرخ في 16-4-2016

يرسم ما يلي:

المادة(1)

يسمى السيدات والسادة الآتية أسماؤهم أعضاء في مجلس الشعب للدور التشريعي الثاني..

                   1/ دائرة محافظة دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة م/ الاسم والشهرة
1/عباس عبد الكريم صندوق 1/أحمد نبيل كزبري
2/عاطف محمد الزيبق 2/حسيب نديم طحان
3/عهد صالح الكنج 3/ محمد خير أحمد العكام
4/مها علي شبيرو 4/ عارف محمد وفا الطويل
5/ منى أحمد سكر 5/ نبيل محمد طعمة
6/ محمد عزت مظهر عربي كاتبي 6/ محمد بشير مسلم الشربجي
7/ فرح محمد زهير حمشو 7/ ماري شحادة البيطار
8/سامر عبد الهادي الايوبي 8/ محمد جهاد أديب اللحام
9/عمر سليم أوسي 9/عمار خالد بكداش
10/محمد أكرم محمد تيسير العجلاني 10/ سمير جميل حجار
  11/ محمد صابر حمشو
  12/محمد همام محمد عدنان مسوتي
  13/سامر محمد الدبس
  14/هادي عباس شرف
  15/طريف عبد المجيد قوطرش
  16/خليل جرجي طعمة
  17/أنس غسان زريع
  18/محمد ماهر محمد بدر الدين البستاني
  19/نورا مارديروس اريمسيان
          2/دائرة محافظة ريف دمشق الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/الاسم والشهرة م/الاسم والشهرة
1/ جورجينا رزق 1/ احمد زيتون
2/جمال القادري 2/ زياد سكري
3/ موفق جمعة 3/ريمون هلال
4/ الياس مراد 4/ محمد خير سريول
5/ عماد نمور 5/حمزى شاهين
6/جميل الجبه جي 6/ اسامة مصطفى
7/ علي الشيخ 7/ محمد أسعد
8/ ماجد حليمة 8/ مهند زيد
9/شحاذة ابو حامد 9/ محمد قبنض
10/ محمد خير النادر  
            3/ دائرة محافظة حمص الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ ب/
م/ الاسم والشهرة م/الاسم والشهرة
1/ سناء أبو زيد 1/ جمال أحمد رابعة
2/ ساجي يونس طعمة 2/ أحمد كاسر العلي
3/ محمد معروف عبدالوارث اتماز السباعي 3/صالح محمد معروف
4/ لانا لايز سليمان 4/ عبد العزيز طراد الملحم
5/ توفيق احمد اسكندر 5/ بديع برهان الدروبي
6/ محمد حسن رعد 6/ جرجس عزيز الشنور
7/ معروف غثوان الذياب 7/ بشار ندرة اليازجي
8/ فاديا يوسف ديب 8/ محمد نزار غالب شرفو
9/ سامي قاسم امين 9/ فراس شريف السلوم
10/ مشعل محمد الحمود 10/ وائل أحمد ملحم
11/ هزار فايز الدقس 11/ مهران موسى ماضي
  12/ محمد محمد سليم السباعي
                  4/ دائرة محافظة حماة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/                  قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة                   م/ الاسم والشهرة
1/غادة محمد ابراهيم                    1/أيمن محمد ملندي
2/ محمد علوش جغيلي                     2/ محمود عبد الحميد جوخدار
3/ عبد الرحمن يوسف ازكاحي                   3/عبد الكريم عبيد الباكير
4/ سلام عبد القادر سنقر                  4/محمد أحمد العجي
5/ عبد الكريم احمد السبسبي 5/ خضر عبود الصالح
6/ فاضل محمد وردة 6/ ماهر جبرة لباد
7/ ماهر محفوظ قاورما 7/ مازن أحمد عزوز
8/ حامد محمود حسن 8/ دولات سلمان المرشد
9/ حسين يوسف عباس 9/ وضاح محمد مخلص مراد
10/محمود صالح العبد السلام  
11/ بديع محمود الحسين  
12/جمال محمود يوسف / جمال ابو سمرة/  
13/عبد الكريم معاط الاسماعيل  
            5/ دائرة محافظة حلب الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة م/الاسم والشهرة
1/نهى جانات بنت محمد 1/محمد ماهر موقع بن محمد
2/أميرة ستيفانو بنت جورج 2/معن قنبور بن ابراهيم
3/ حسين فرحو بن فوزي 3/عبد المجيد كواكبي بن محمد عادل
4/ مهند الحاج علي بن محمد علي 4/سلوم السلوم بن محمد
5/ محمد ربيع قلعه جي بن محمد نذير 5/محمد يحيى كعدان بن محمد أسعد
6/ حسام قاطرجي بن أحمد رشدي 6/ مصطفى سعد علبي بن أحمد
7/ ماهر خياطة بن محمد 7/ محمد جلال درويش بن عبد الغني
  8/ فارس الشهابي بن أحمد
  9/ نجدة انزور بن اسماعيل
  10/بطرس مرجانه بن يوسف
  11/ جيراير رانيسيان بن اوخانس
  12/ ال حسن بري بن محمد شعبان
  13/ زينب خولا بنت عبد الستار
          6/ دائرة مناطق محافظة حلب الانتخابية
 قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
  م/ الاسم والشهرة م/الاسم والشهرة
1/ علي الزيدان بن أسود 1/ عبد الله حاجى وردي بن أحمد
2/جمانة أرمنازي أبو شعر 2/ منال الشيخ أمين بنت عيداوي
3/قاسم حسن بن محمد 3/ عبد الرزاق بركات بن صالح
4/ محمد الحزوري بن عبد الله 4/ الان بكر بن محمد علي
5/محمد فواز بن عباس 5/ فهد أمين بن محمد
6/ عبد الخلاوي بن خليل 6/ محمد البطران بن حجي
7/ حسين جاسم حمد بن علي 7/ علي علي المصطفى بن محمد
8/ عمر العاروب بن أحمد 8/ أحمد مرعي بن عبد السلام
9/علي العلي العبدو الصطوف بن محمود 9/ ناصر كريم بن محمد
10/ سهيل العبد الله بن مصطفى 10/ عمر الحمدو بن حسين محمود
11/ حسين حسون بن أحمد 11/ حسن شهيد بن محمد
12/ فاضل كعده بن حسين 12/مجيب الرحمن الدندن بن موسى
13/ فارس جنيدان بن محمد نور 13/ أحمد الحمرا بن العلي
14/ عمر الحسن بن حسين 14/ علي خليل بشار بن أحمد
15/ عبيد العبيد العيسى بن شريف 15/ خلدون عويس بن إبراهيم
16/ حسين الجمعة الحاج قاسم  
17/ فهمي حسن بن محمد  
               /7/ دائرة محافظة إدلب الانتخابية
   قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/الاسم والشهرة م/ الاسم والشهرة
1/شيرين عبد العزيز اليوسف 1/يحيى أحمد حاج عوض
2/ فيصل محمد المحمود 2/فاطمة محمد بشير خميس
3/ خالد حسن الضاهر 3/صفوان محمد قربي
4/ أحمد الحسن الهلال 4/ جمال سليمان مصطو
5/ غياث حسن القطيني 5/ محمد طلال ابراهيم عاطف حوري
6/ أحمد ديب قباني 6/ محمد حسين راغب الحسين
7/ عبد الواحد محمد رزوق  
8/ سمير محمد الإسماعيل  
9/ محمد زاهر عثمان اليوسفي  
10/ محمد طارق عبد الله دعبول  
11/ زكوان بن محمد حسيب عاصي  
12/ نضال عبد الله حميدي  
         /8/ دائرة محافظة اللاذقية الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب /ب/
م/ الاسم والشهرة م/ الاسم والشهرة
1/عمار بديع الأسد 1/مازن حاتم عمران
2/زهير لبيد رمضان 2/أيهم نجدت جريكوس
3/ محمد عبد الله عجيل 3/ فيحاء علي طريفي
4/ باسم سليمان سودان 4/نزار علي السكيف
5/ سمير إبراهيم الخطيب 5/سامر اسماعيل شيحا
6/اسكندر لوقا حداد 6/سمير سامي نصير
7/مصطفى غازي خير بيك 7/نور عدنان شغري
8/فواز بهجت نصور 8/عدنان عبد الله الظرف
9/نبيل جميل صالح  
             /9/ دائرة محافظة طرطوس الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة م/ الاسم والشهرة
1/ديما علي سليمان 1/أيمن عبد الكريم بلال
2/طوني عزيز حنا 2/رامي محمد صالح
3/نورا سلمان حسن 3/ سائر علي إبراهيم
4/خالد يحيى خدوج 4/خير الدين عبد الستار السيد
5/باسل سليمان عيسى 5/إيناس محمد خير الملوحي
6/أشواق أيوب عباس 6/ناصر عيسى سليمان
  7/خضر محمد حسين
                /10/ دائرة محافظة الرقة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
م/ الاسم والشهرة م/ الاسم والشهرة
1/ مها محمد علي العجيلي 1/أحمد محمد المحمود الدرويش
2/موسى أسعد الإبراهيم 2/إسماعيل عبيد العبيد العبد الحجو
3/خالد محمد درويش 3/عبد الباسط حمادة العليوي
4/خليل إبراهيم الكشة 4/فيصل إبراهيم حجي عمر
              /11/ دائرة محافظة دير الزور الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
/م/ الاسم والشهرة /م/ الاسم والشهرة
1/برهان عبد الجبار العبد الوهاب 1/طه حمادي الخليفة
2/معن صبحي عبود 2/سطام مجحم الدندل
3/محمد حساوي جادالله 3/محمود حسين الحسن
4/عبدالسلام محمد راشد الدهموش 4/محمد قاسم السعد المشعلي
5/هدية خلف عباس 5/حمادي شلوف الحساني
6/محمد أمين حسين الرجا 6/مهنا فيصل شيخ فياض الناصر
7/إبراهيم دهوم الداير  
8/نجم عبد الله السليمان  
                 /12/ دائرة محافظة الحسكة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين /أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
/م/ الاسم والشهرة /م/ الاسم والشهرة
1/ حماد عبود السعود 1/حمودة يوسف صباغ
2/عدنان محمد سليمان 2/خالد سطم العطية
3/عبود عيسى الشواخ 3/رياض علي طاوز
4/حسن حمزة سلومي 4/عبد حنان المحيمد
5/نور يعقوب دره 5/ محمد فارس العبد الرحمن
6/ملول حسن الحسن 6/حسن محمد المسلط
7/ريم فوزي الساعي  
8/علاء الدين حمد الحمد  
               /13/ دائرة محافظة درعا الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
/م/ الاسم والشهرة /م/ الاسم والشهرة
1/كمال ناصر العياش 1/ خالد موسى العبود
2/نايف حميد طالب الحريري 2/فايزة حسن العذبة
3/جمال حسن الزعبي 3/ فواز حسين الشرع
4/فواز ارشيد الجوابرة 4/فيصل شاكر الخوري
5/فاروق قاسم الحمادي 5/رياض هلال شتيوي
            /14/دائرة محافظة السويداء الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
/م/ الاسم والشهرة /م/ الاسم والشهرة
1/موعد محمد ناصر 1/نضال صياح الشريطي
2/عصام صالح نعيم 2/نعيم معذى نصر
3/عائدة سليمان عريج  
4/نشأت إبراهيم الأطرش  
              /15/دائرة محافظة القنيطرة الانتخابية
قطاع العمال والفلاحين/أ/ قطاع باقي فئات الشعب/ب/
/م/ الاسم والشهرة /م/ الاسم والشهرة
1/رفعت يوسف حسين 1/خالد خزعل خزعل
2/أيمن عارف حروق 2/جانسيت عدنان قازان
3/وليد أحمد الدرويش  
                     

 المادة(2)

ينشر هذا المرسوم في الجريدة الرسمية.

دمشق في25-7-1437 هجري    الموافق لـ 2-5-2016 ميلادي.

رئيس الجمهورية

بشار الأسد