مواضيع ذات صلة

حكومة الدكتور وائل الحلقي 2014 (من 10 آب 2014 حتى 22 حزيران 2016)   اقرأ المزيد..
حكومة الدكتور مصطفى ميرو (من 13كانون الأول 2001 -18 أيلول 2003)   اقرأ المزيد..
وزارة السيد المهندس محمود الزعبي (من 29 حزيران 1992 - 13 آذار 2000)   اقرأ المزيد..
وزارة السيد محمود الزعبي (من 1 تشرين الثاني 1987 - 29 حزيران 1992)   اقرأ المزيد..
وزارة الدكتور عبد الرؤوف الكسم (من 8 نيسان 1985 - 1 تشرين الثاني 1987)   اقرأ المزيد..
وزارة الدكتور سامي الجندي   ( من  11 أيـار 1963 - 13 أيـار 1963)

وزارة الدكتور سامي الجندي ( من 11 أيـار 1963 - 13 أيـار 1963)



2015-09-23

 

وزارة الدكتور سامي الجندي

(من  11 أيـار 1963 - 13 أيـار 1963)

 

 

 

 

- لم يتم تشكيلها -

 

 

* وقد استمرت تسمية الدكتور سامي الجندي ثلاثة أيـام ·

 

*وبتاريخ 11 أيار 1963 تم بالمرسوم رقم 286 تسمية الدكتور سامي الجندي رئيساً لمجلس الوزراء المنشور في الجريدة الرسمية العدد /21/ لعام 1963 ثم قبلت استقالته بالمرسوم رقم 302 تاريخ 13 أيـار 1963 المنشور في الجريدة الرسمية بالعدد /22/ للعام 1963 ·